Система звукоизоляции пола (под чистый пол) «Стандарт М»
Виброфлор
Этот материал представляет собой подложку из полиэфира. Его главной функцией является защита от шума, передающегося по конструктивным элементам здания. Виброфлор укладывают на поверхность стяжки, не забывая делать небольшой нахлест на стены.
Тексаунд/Звукоизол ВЭМ
Мембрана Тексаунд изготавливается из арагонита. Это экологически чистый материал, обладающий превосходными шумоизоляционными качествами. Несмотря на толщину всего 4 мм Тексаунд защищает от шума также, как слой бетона толщиной 30 см. Устанавливают материал прямо на Виброфлор. Места стыков проклеивают лентой.
Звукоизол ВЭМ представляет собой тонкую эластичную звукоизоляционную мембрану российского производства на основе полимеров высокой плотности, что придает материалу высокую массу, которая позволяет обеспечивать хорошую звукоизоляцию различных элементов строительных конструкций.
Характеристики готового решения
Rw , дБ | 58 |
ΔRw , дБ | 7 |
Толщина , мм | 7.7 |
ΔLnw , дБ | 22 |
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят коммерческое предложение.
|
Запросить стоимость
|